0 к сравнению
8 (495) 530-70-07
Пн-Пт - с 9:00 до 18:00 Сб-Вс - Выходной
К оплате мы принимаем
Мы всегда на связи!
8 (495) 530-70-07
Форум » Пользователи » Винтовые сваи - SVAI-IRK.RU
Профиль
Свайно-винтовой фундамент с доставкой и установкой по Иркутску и области svai-irk.ru

Если вдруг Вы являетесь счастливым владельцем земли, то скорее всего Вы уже давно задумывались о строительстве собственного дома. А приступать всегда лучше с фундамента. Ищите надежный и долговечный фундамент? Тогда Вы попали по нужному адресу. В очень короткие сроки и по небольшим ценам устанавливаем фундамент на винтовых сваях. Предоставляем гарантию 5 лет на приобретенные фундаменты, при среднем продолжительности службы в 80 лет, что очень много.

Найти про винтовые сваи в иркутске для глинистых почв уже сейчас. На онлайн ресурсе svai-irk.ru Вы можете ознакомиться с нашей компанией поближе, а также увидеть цены, фотографии выполненных работ и всю самую важную информацию. У нас в команде только высококвалифицированные специалисты, которые имеют огромный опыт и знания в работе. Установить фундамент на сваях можно всего за 1-2 дня, с момента заказа до его окончательной установки. Этот фактор является очень значимым в выборе фундамента, а также небольшие цены, долговечность, простая конструкция и быстрая сборка.

Заказать винтовые сваи для забора у нас можно прямо на сайте. Оставьте заявку на svai-irk.ru в конкретной форме, где стоит указать Ваше имя и контактный телефон. Наш специалист созвонится с Вами в ближайшем времени и отправит к Вам специалиста. Мастер на участке, осмотрев грунт и участок, предлагает вариант фундамента лично для Вас, делает план, рассчитывает полную цену. Всё это осуществляется абсолютно бесплатно.

Мы находимся по адресу: Иркутск, Дальневосточная, д. 149., оф. 4. Контактный номер телефона 8(3952)480-333. Позвоните и мы ответим на любые Ваши возникшие вопросы.
X
Имя, Фамилия:

Телефон для связи:

Email:


Нажимая на кнопку отправить, я даю согласие на обработку персональных данных