0 к сравнению
8 (495) 530-70-07
Пн-Пт - с 9:00 до 18:00 Сб-Вс - Выходной
К оплате мы принимаем
Мы всегда на связи!
8 (495) 530-70-07
Форум » Пользователи » Ландшафтный дизайн - LANDSHAFTNIYDESIGN.RU
Профиль
Благоустройство придомовой территории Москва и московская обл landshaftniydesign.ru

Сейчас самый момент побеспокоиться о ландшафте Вашего загородного участка. Настало самое жаркое время года, период, когда цветут цветы, зеленеет газон и распускаются деревья. Не терпится больше проводить времени на открытом воздухе, поближе к природе. Демонстрируем организацию, которая профессионал в зеленой архитектуре и порядке придомовых участков, коттеджей, территорий возле ресторанов, не только в московской области, но и в самой столице.

По запросу ландшафтный дизайн загородного дома переходи на веб портал landshaftniydesign.ru как можно быстрее. Данная компания — это полный сборник фирм, организаций, архитектурных студий, которые воплощают все желания клиента по ландшафтному дизайну под ключ. Посмотрите идеи и наши проделанные дизайны на нашем онлайн ресурсе.

Проект происходит в несколько стадий. Оставьте заявление на landshaftniydesign.ru и с Вами свяжется наш специалист. Согласовывается день и время выезда мастера на Ваш участок, после чего оформляется договор. Следом создаем эскиз Вашего будущего ландшафта и после утверждения клиентом мы подходим к разработке и реализации проекта. Мы всегда на связи с нашими заказчиками и не изменяем проект без согласия. Работаем только в рамках сметы, предоставляем гарантию до 3х лет, а также скидки.

По вопросу озеленение участка свяжитесь с нашим менеджером. Звоните по нашему номеру телефона +7(495)744-76-25 и мы будем рады проконсультировать Вас по всем вопросам. Адрес компании: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 26, с. 10. Возможно отправить нам план участка на Email. Современное обустройство газонов в московской области, индивидуальный выбор растения для высадки, проектирование ливневки, освещение на участке, дизайн придомовой территории многоквартирных домов, беседки, детские площадки, водоемы и многое другое. По любым вопросам мы с радостью Вам поможем.
X
Имя, Фамилия:

Телефон для связи:

Email:


Нажимая на кнопку отправить, я даю согласие на обработку персональных данных