0 к сравнению
8 (495) 530-70-07
Пн-Пт - с 9:00 до 18:00 Сб-Вс - Выходной
К оплате мы принимаем
Мы всегда на связи!
8 (495) 530-70-07
Форум » Пользователи » Где мои дети - FINDMYKIDS.ORG
Профиль
Родительский контроль нужен или нет findmykids.org

В наше время, совсем небезопасное, очень правильно быть в курсе дел своих детей. Куда они ходят, с кем гуляют, Вы знаете? Естественно, речь идёт о маленьких детях, ведь с тинейджерами будет всё чуть-чуть труднее. Предлагаем Вам самое лучшее приложение на смартфон «Где мои дети» и будьте спокойны в их ненахождении дома.

Изучите все подробности о приложении на странице ребенок врет уже сейчас. Возможно поставить уведомления на смартфон для Вашего удобства, когда ребенок приходит домой из школы, в магазин или на дополнительные занятия. Также можно посмотреть весь путь за день, где ребёнок проводил время и чем занимался. А если ребёнок находится в опасности, он может дать Вам моментальный сигнал, после которого Вы откроете точное место нахождения и сможете услышать звук того, что происходит вокруг ребенка.

Мобильный телефон для дитя-всегда неоднозначный вопрос: давать или нет? Кто-то даёт гаджеты детям с пеленок, а кто-то лишь на пару часов в день до наступления определенного возраста. Здесь у всех мам и пап свои правила. Если Вы не хотите покупать смартфон ребенку, но также за него волнуетесь, выход существует-это детские GPS-часы. На сайте findmykids.org Вы можете увидеть каталог лучших детских наручных часов, а если требуется помощь, то мы обязательно Вам поможем. Детские часы очень трудно потерять, в отличие от смартфона, они находятся всегда на руке. Родители могут на них позвонить, как на обычный телефон, также могут проверить через них место нахождения ребенка и слышать, что происходит рядом с ним.

По запросу ребенок не хочет учиться заходите на наш веб сайт. Наш сайт сформирован для родителей и их детей. Заходите в «блог» на интернет портал findmykids.org и изучайте все актуальные новости, а также полезные советы по принятию и понятию собственных детей. Например, как добиться согласие у ребенка на отслеживание с помощью приложения. Ведь это очень дискуссионный вопрос для многих семей нашей страны. Почитайте, чтобы узнать, законно ли следить за Вашими детьми? И многие другие вопросы.

Скачать приложение не составит большого труда, а вот обучиться пользованию и всех нюансам, не так-то просто. Для этого создана наша поддержка, где можно отыскать ответы на многие вопросы. Как сопрягать приложение ребенка и родителя, возможно ли подключить двух родителей или всех детей. Вопросы по подписке-как оформить, перенести на новый телефон, продолжить и так далее.

Все родители мечтают, чтобы их дети жили в безопасности, могли просто гулять, ходить самостоятельно в школу или в кино. Но жизнь и окружение нас иногда очень жестоки, поэтому безопасность своих детей нужно брать только в собственные руки.
X
Имя, Фамилия:

Телефон для связи:

Email:


Нажимая на кнопку отправить, я даю согласие на обработку персональных данных